Дрель Rebir IE-1305A-16/1450ER 1450Вт
Артикул: IE-1305A-16/1450ER
Код товара: 032633
В наличии
меньше 10 шт.
  • Коряжма
    мало
  • Вологда
    мало
  • Ярославль
  • Котлас
  • Склад
Цена:
  • 18 677 р.
  • Актуальная цена только при заказе на сайте
Можно купить в рассрочку от Т-БАНК
Гарантия низкой цены
В магазинах «БОБЁР» вы можете:
  • Убедиться в качестве перед покупкой
  • Проверить удобство инструмента в руках
  • Сравнить модели и получить экспертную консультацию
  • Ждём вас:
  • Вологда – ул. Ярославская, 11А
  • Ярославль – ТК «Олимпия»
  • Коряжма – ул. Кирова, 1
  • Котлас – ул. Гагарина, 45
  • «БОБЁР» знает толк в качестве!
  • Широкий выбор инструмента
  • Выгодные цены
  • Профессиональная поддержка
    Дрель-шуруповерт аккумуляторная DEVON 5208-Li-12 12,0В 2х2,0Ач. 25/50Нм