Фонарь акк. PWL20H-20A Solo P.I.T. (20В, 10/20Вт, 900/1900 лм, вращ. 360°, LED)
Артикул: PWL20H-20A
Под заказ
В магазинах «БОБЁР» вы можете:
  • Убедиться в качестве перед покупкой
  • Проверить удобство инструмента в руках
  • Сравнить модели и получить экспертную консультацию
  • Ждём вас:
  • Вологда – ул. Ярославская, 11А
  • Ярославль – ТК «Олимпия»
  • Коряжма – ул. Кирова, 1
  • Котлас – ул. Гагарина, 45
  • «БОБЁР» знает толк в качестве!
  • Широкий выбор инструмента
  • Выгодные цены
  • Профессиональная поддержка
    Генератор бензиновый Eurolux G4000A (220В, 3кВт, 15л, ручн.стартер, 4-х такт.)
    Вес, кг
    40
    Объем топливного бака, л
    15
    Габариты, мм
    600x450x440
    (7 отзывов)
    Двигатель Lifan 170F D20