Фонарь акк. PWL20H-3A Solo P.I.T. (20В, 3Вт, 300Лм, поворотная головка, Power LED)
Артикул: PWL20H-3A
Код товара: 111353
В наличии
меньше 10 шт.
  • Вологда
    мало
  • Ярославль
    Доставим до 21.05
  • Котлас
  • Коряжма
Цена:
  • Актуальная цена только при заказе на сайте
Можно купить в рассрочку от Т-БАНК
Гарантия низкой цены
В магазинах «БОБЁР» вы можете:
  • Убедиться в качестве перед покупкой
  • Проверить удобство инструмента в руках
  • Сравнить модели и получить экспертную консультацию
  • Ждём вас:
  • Вологда – ул. Ярославская, 11А
  • Ярославль – ТК «Олимпия»
  • Коряжма – ул. Кирова, 1
  • Котлас – ул. Гагарина, 45
  • «БОБЁР» знает толк в качестве!
  • Широкий выбор инструмента
  • Выгодные цены
  • Профессиональная поддержка
    (3 отзыва)
    Двигатель Lifan 168F-2 D19
    Бренд
    LIFAN
    Мощность, л.с
    6,5
    Двигатель
    4-х тактный, с воздушным охлаждением
    (1 отзыв)
    Мотоблок Habert НМ-22 (колеса 4,00х8)
    Бренд
    Habert
    Вес, кг
    82,7
    Мощность, л.с
    7
    УШМ DEVON 2855-10-125 (125мм, 1010 Вт, 220 В, боковой пер)