Гайковерт аккумуляторный P.I.T. PIW20H-300B/1 20,0В 1х2,0Ач 300Нм
Артикул: PIW20H-300B/1
Под заказ
В магазинах «БОБЁР» вы можете:
  • Убедиться в качестве перед покупкой
  • Проверить удобство инструмента в руках
  • Сравнить модели и получить экспертную консультацию
  • Ждём вас:
  • Вологда – ул. Ярославская, 11А
  • Ярославль – ТК «Олимпия»
  • Коряжма – ул. Кирова, 1
  • Котлас – ул. Гагарина, 45
  • «БОБЁР» знает толк в качестве!
  • Широкий выбор инструмента
  • Выгодные цены
  • Профессиональная поддержка
    (1 отзыв)
    Культиватор бензиновый Forza МК 85 F 7,0л.с