Гайковерт аккумуляторный CROWN CT22015HX-4TB 20,0В 2*2,0Ач 320Нм
Артикул:
CT22015HX-2 TB
Характеристики:
Бренд
CROWN
все характеристики >
Узнать о наличии
Подобрать аналог
Под заказ
Характеристики
Отзывы (0)
Бренд
CROWN
Пока нет отзывов, Ваш отзыв может быть первым
Оставить отзыв на товар
Имя*
Оценка*
0 из 5
Расскажите подробнее*
Я даю согласие на условия
Политики конфиденциальности
и принимаю условия
Пользовательского соглашения
Отправить
В магазинах «БОБЁР» вы можете:
Убедиться в качестве перед покупкой
Проверить удобство инструмента в руках
Сравнить модели и получить экспертную консультацию
Ждём вас:
Вологда – ул. Ярославская, 11А
Ярославль – ТК «Олимпия»
Коряжма – ул. Кирова, 1
Котлас – ул. Гагарина, 45
«БОБЁР» знает толк в качестве!
Широкий выбор инструмента
Выгодные цены
Профессиональная поддержка
Самые выгодные цены сейчас
Еще больше предложений
Greenworks
ТОП-20
Гайковерт аккумуляторный Greenworks GD24IW, 24V, бесщеточный, без АКБ и ЗУ
GREENWORKS
Габариты, мм
220х165х90
Напряжение аккумулятора, В
24
ТОП-20
3 отзыва
Двигатель Lifan 168F-2 D19
LIFAN
Мощность, л.с
6,5
Двигатель
4-х тактный, с воздушным охлаждением
Зимняя распродажа
1 отзыв
Лопата снеговая САНТА "Гарда" желтый ковш и черенок PROTEX
Protex
Вес, кг
Ширина ковша, мм
400
Насос вибрационный Ресанта НВ-10В (верхний забор, 300Вт, 75м, 22л/мин, 10м, 220В)