Лобзик аккумуляторный P.I.T. PST20H-80A 20,0В SOLO
Артикул: PST20H-80A
(3 отзыва)
Код товара: 099733
В наличии
меньше 10 шт.
  • Вологда
    мало
  • Ярославль
    мало
  • Котлас
  • Коряжма
Цена:
  • 4 790 р.
  • Актуальная цена только при заказе на сайте
Можно купить в рассрочку от Т-БАНК
Гарантия низкой цены
В магазинах «БОБЁР» вы можете:
  • Убедиться в качестве перед покупкой
  • Проверить удобство инструмента в руках
  • Сравнить модели и получить экспертную консультацию
  • Ждём вас:
  • Вологда – ул. Ярославская, 11А
  • Ярославль – ТК «Олимпия»
  • Коряжма – ул. Кирова, 1
  • Котлас – ул. Гагарина, 45
  • «БОБЁР» знает толк в качестве!
  • Широкий выбор инструмента
  • Выгодные цены
  • Профессиональная поддержка
    Дрель-шуруповерт аккумуляторная DEVON 5208-Li-12 12,0В 2х2,0Ач. 25/50Нм
    Бренд
    DEVON
    Напряжение аккумулятора, В
    12
    Емкость аккумулятора, А/ч
    2
    Стремянка стальная 5 ступеней Алюмет
    Бренд
    Алюмет
    Вес, кг
    5,3
    Материал
    сталь
    УШМ Интерскол 125/1400ЭЛ 1400Вт 125мм