Насос бустерный Aquapro PMAP6689-24V (0.35A, с блоком питания, 24В, 50/60 Гц, 5.5 бар)
Артикул:
136406
Характеристики:
Бренд
Aquapro
все характеристики >
Узнать о наличии
Подобрать аналог
Под заказ
Характеристики
Отзывы (0)
Бренд
Aquapro
Пока нет отзывов, Ваш отзыв может быть первым
Оставить отзыв на товар
Имя*
Оценка*
0 из 5
Расскажите подробнее*
Я даю согласие на условия
Политики конфиденциальности
и принимаю условия
Пользовательского соглашения
Отправить
В магазинах «БОБЁР» вы можете:
Убедиться в качестве перед покупкой
Проверить удобство инструмента в руках
Сравнить модели и получить экспертную консультацию
Ждём вас:
Вологда – ул. Ярославская, 11А
Ярославль – ТК «Олимпия»
Коряжма – ул. Кирова, 1
Котлас – ул. Гагарина, 45
«БОБЁР» знает толк в качестве!
Широкий выбор инструмента
Выгодные цены
Профессиональная поддержка
Самые выгодные цены сейчас
Еще больше предложений
ТОП-20
3 отзыва
Домкрат гидравлический 5т (высота подъема 216-413мм) бутылочный Matrix
MATRIX
Вес, кг
4.58кг
Грузоподъёмность
Скидка 5% на станки
ТОП-20
Пила торцовочная с протяжкой MS B-255H BELMASH
БЕЛМАШ
Вес, кг
14,0
Напряжение, В
230
УШМ Интерскол 125/1400ЭЛ 1400Вт 125мм
ИНТЕРСКОЛ
2,2
Потребляемая мощность, Вт
Ящик для инструмента 20" 500х250х260мм пластик ЗУБР НЕВА-20