Пила циркулярная аккумуляторная P.I.T. PKS20H-165A/1 20,0В 1х4,0Ач
Артикул: PKS20H-165A/1
(2 отзыва)
Код товара: 096199
В наличии
меньше 10 шт.
  • Ярославль
    мало
  • Вологда
    мало
  • Котлас
  • Коряжма
Цена:
  • 12 150 р.
  • Актуальная цена только при заказе на сайте
Можно купить в рассрочку от Т-БАНК
Гарантия низкой цены
В магазинах «БОБЁР» вы можете:
  • Убедиться в качестве перед покупкой
  • Проверить удобство инструмента в руках
  • Сравнить модели и получить экспертную консультацию
  • Ждём вас:
  • Вологда – ул. Ярославская, 11А
  • Ярославль – ТК «Олимпия»
  • Коряжма – ул. Кирова, 1
  • Котлас – ул. Гагарина, 45
  • «БОБЁР» знает толк в качестве!
  • Широкий выбор инструмента
  • Выгодные цены
  • Профессиональная поддержка
    (2 отзыва)
    Дрель-шуруповерт аккумуляторная ударная P.I.T. PSR 18-D4 20,0В 2х1,5Ач 40Hм бесщ.
    Бренд
    P.I.T.
    Напряжение аккумулятора, В
    20
    Емкость аккумулятора, А/ч
    1,5
    (1 отзыв)
    Набор инструментов 82пр. 1/2" и 1/4", CrV Maxpiler
    Бренд
    MAXPILER
    Количество предметов в наборе
    82
    Трещотка
    есть
    Сумка для инструмента 26 карманов Handwerker 400*225*310мм Gross