Розетка 1-м СП Вега РСш10-3-ВБ с заземл. контактом и защ. штор 16А бел. ИЭК ERV14-K01-16-DM
Артикул:
452894
Характеристики:
Бренд
IEK
все характеристики >
Узнать о наличии
Подобрать аналог
Под заказ
Характеристики
Отзывы (0)
Бренд
IEK
Пока нет отзывов, Ваш отзыв может быть первым
Оставить отзыв на товар
Имя*
Оценка*
0 из 5
Расскажите подробнее*
Я даю согласие на условия
Политики конфиденциальности
и принимаю условия
Пользовательского соглашения
Отправить
В магазинах «БОБЁР» вы можете:
Убедиться в качестве перед покупкой
Проверить удобство инструмента в руках
Сравнить модели и получить экспертную консультацию
Ждём вас:
Вологда – ул. Ярославская, 11А
Ярославль – ТК «Олимпия»
Коряжма – ул. Кирова, 1
Котлас – ул. Гагарина, 45
«БОБЁР» знает толк в качестве!
Широкий выбор инструмента
Выгодные цены
Профессиональная поддержка
Самые выгодные цены сейчас
Еще больше предложений
ТОП-20
Мотоблоки
Грунтозацепы МБ S-24 Форза, Кроссер, Вейма, Хопер, 3 обода
FORZA
Материал
металл
Диаметр,мм
380
ТОП-20
Дрель-шуруповёрт аккум. DCK KDJZ20160i + Машина шлифовальная плоская DCK KSB04-100 Промо набор
DCK
Напряжение аккумулятора, В
18
Емкость аккумулятора, А/ч
5
Мотоблоки
1 отзыв
Культиватор бензиновый Forza МК 85 F 7,0л.с