Станок токарно-винторезный STALEX C6251/3000 (зона обработки 510х3000мм, УЦИ, 380В)
Артикул: C6251/3000
Под заказ
В магазинах «БОБЁР» вы можете:
  • Убедиться в качестве перед покупкой
  • Проверить удобство инструмента в руках
  • Сравнить модели и получить экспертную консультацию
  • Ждём вас:
  • Вологда – ул. Ярославская, 11А
  • Ярославль – ТК «Олимпия»
  • Коряжма – ул. Кирова, 1
  • Котлас – ул. Гагарина, 45
  • «БОБЁР» знает толк в качестве!
  • Широкий выбор инструмента
  • Выгодные цены
  • Профессиональная поддержка
    Мотоблок Habert НМ-211 (колеса 4,00х8)
    Бренд
    Habert
    Вес, кг
    73
    Ширина обработки,мм
    900
    (4 отзыва)
    Мотоблок Агат 6,5л.с дв. Lifan
    Бренд
    Агат
    Вес, кг
    78
    Ширина обработки,мм
    600
    УШМ Интерскол 125/1400ЭЛ 1400Вт 125мм