УШМ P.I.T. PWS125-C7 МАСТЕР 1200Вт 125мм
Артикул: PWS125-C7
(1 отзыв)
Код товара: 103126
В наличии
меньше 10 шт.
  • Вологда
    мало
  • Ярославль
    мало
  • Котлас
  • Коряжма
Цена:
  • 5 150 р.
  • Актуальная цена только при заказе на сайте
Можно купить в рассрочку от Т-БАНК
Гарантия низкой цены
В магазинах «БОБЁР» вы можете:
  • Убедиться в качестве перед покупкой
  • Проверить удобство инструмента в руках
  • Сравнить модели и получить экспертную консультацию
  • Ждём вас:
  • Вологда – ул. Ярославская, 11А
  • Ярославль – ТК «Олимпия»
  • Коряжма – ул. Кирова, 1
  • Котлас – ул. Гагарина, 45
  • «БОБЁР» знает толк в качестве!
  • Широкий выбор инструмента
  • Выгодные цены
  • Профессиональная поддержка
    (3 отзыва)
    Двигатель Lifan 168F-2 D19
    Бренд
    LIFAN
    Мощность, л.с
    6,5
    Двигатель
    4-х тактный, с воздушным охлаждением
    Дрель-шуруповерт аккумуляторная DEVON 5208-Li-12 12,0В 2х2,0Ач. 25/50Нм