Вентилятор аккумуляторный PJF20H-250A (20В/220В, 1200/1500/1800 об/мин, угол наклона до 225°)
Артикул: PJF20H-250A
Под заказ
В магазинах «БОБЁР» вы можете:
  • Убедиться в качестве перед покупкой
  • Проверить удобство инструмента в руках
  • Сравнить модели и получить экспертную консультацию
  • Ждём вас:
  • Вологда – ул. Ярославская, 11А
  • Ярославль – ТК «Олимпия»
  • Коряжма – ул. Кирова, 1
  • Котлас – ул. Гагарина, 45
  • «БОБЁР» знает толк в качестве!
  • Широкий выбор инструмента
  • Выгодные цены
  • Профессиональная поддержка
    УШМ DEVON 2855-10-125 (125мм, 1010 Вт, 220 В, боковой пер)
    Бренд
    DEVON
    Вес, кг
    1.65
    Длина кабеля, м
    4
    УШМ Интерскол 125/1400ЭЛ 1400Вт 125мм
    Бренд
    ИНТЕРСКОЛ
    Вес, кг
    2,2
    Потребляемая мощность, Вт
    1400
    Ящик для инструмента 20" 500х250х260мм пластик ЗУБР НЕВА-20