Выключатель 1-кл. ОП ОКТАВА 10А 250В белый IP20 ВС20-1-0-ОБ ИЭК EVO10-K01-10-DC
Артикул:
236635
Характеристики:
Бренд
IEK
все характеристики >
Узнать о наличии
Подобрать аналог
Под заказ
Характеристики
Отзывы (0)
Бренд
IEK
Пока нет отзывов, Ваш отзыв может быть первым
Оставить отзыв на товар
Имя*
Оценка*
0 из 5
Расскажите подробнее*
Я даю согласие на условия
Политики конфиденциальности
и принимаю условия
Пользовательского соглашения
Отправить
В магазинах «БОБЁР» вы можете:
Убедиться в качестве перед покупкой
Проверить удобство инструмента в руках
Сравнить модели и получить экспертную консультацию
Ждём вас:
Вологда – ул. Ярославская, 11А
Ярославль – ТК «Олимпия»
Коряжма – ул. Кирова, 1
Котлас – ул. Гагарина, 45
«БОБЁР» знает толк в качестве!
Широкий выбор инструмента
Выгодные цены
Профессиональная поддержка
Самые выгодные цены сейчас
Еще больше предложений
Greenworks
ТОП-20
Гайковерт аккумуляторный Greenworks GD24IW, 24V, бесщеточный, без АКБ и ЗУ
GREENWORKS
Габариты, мм
Напряжение аккумулятора, В
24
ТОП-20
Мотоблоки
Мотоблок Habert НМ-211 (колеса 4,00х8)
Habert
Вес, кг
73
Ширина обработки,мм
900
Рассрочка 0%