Выключатель 1-кл. СП Вега 10А IP20 ВС10-1-0-ВБ бел. ИЭК EVV10-K01-10-DM
Артикул:
452898
Характеристики:
Бренд
IEK
все характеристики >
Товар недоступен для заказа
Характеристики
Отзывы (0)
Бренд
IEK
Пока нет отзывов, Ваш отзыв может быть первым
Оставить отзыв на товар
Имя*
Оценка*
0 из 5
Расскажите подробнее*
Я даю согласие на условия
Политики конфиденциальности
и принимаю условия
Пользовательского соглашения
Отправить
В магазинах «БОБЁР» вы можете:
Убедиться в качестве перед покупкой
Проверить удобство инструмента в руках
Сравнить модели и получить экспертную консультацию
Ждём вас:
Вологда – ул. Ярославская, 11А
Ярославль – ТК «Олимпия»
Коряжма – ул. Кирова, 1
Котлас – ул. Гагарина, 45
«БОБЁР» знает толк в качестве!
Широкий выбор инструмента
Выгодные цены
Профессиональная поддержка
Самые выгодные цены сейчас
Еще больше предложений
ТОП-20
Дровокол Brait BLS525S
Brait
Вес, кг
48,2
Напряжение, В
220
ТОП-20
Мотоблоки
1 отзыв
Культиватор бензиновый Forza МК 85 F 7,0л.с
FORZA
Вес, кг
52
Ширина обработки,мм
850
Нивелир лазерный AMO LN 4D-360-4 + Штатив элевационный AMO A160
УШМ DEVON 2855-10-125 (125мм, 1010 Вт, 220 В, боковой пер)