Выключатель автоматический трехполюсный C 16А 4.5кА Basic M BMS413C16 ABB
Артикул:
2CDS643041R0164
Узнать о наличии
Подобрать аналог
Под заказ
Отзывы (0)
Пока нет отзывов, Ваш отзыв может быть первым
Оставить отзыв на товар
Имя*
Оценка*
0 из 5
Расскажите подробнее*
Я даю согласие на условия
Политики конфиденциальности
и принимаю условия
Пользовательского соглашения
Отправить
В магазинах «БОБЁР» вы можете:
Убедиться в качестве перед покупкой
Проверить удобство инструмента в руках
Сравнить модели и получить экспертную консультацию
Ждём вас:
Вологда – ул. Ярославская, 11А
Ярославль – ТК «Олимпия»
Коряжма – ул. Кирова, 1
Котлас – ул. Гагарина, 45
«БОБЁР» знает толк в качестве!
Широкий выбор инструмента
Выгодные цены
Профессиональная поддержка
Самые выгодные цены сейчас
Еще больше предложений
ТОП-20
Маска сварщика Хамелеон Sparkon VEGA 2 (черная, в коробке)
Бренд
Sparkon
Температура эксплуатации, °С
-5 до + 55
Индикатор заряда аккумулятора
есть
ТОП-20
Мотоблоки
Мотоблок Habert НМ-211 (колеса 4,00х8)
Бренд
Habert
Вес, кг
73
Ширина обработки,мм
900
Сумка для инструмента 26 карманов Handwerker 400*225*310мм Gross