Зарядное устройство 40,0В DWT CS202001
Артикул:
5.2.65
Характеристики:
Бренд
DWT
все характеристики >
Узнать о наличии
Подобрать аналог
Под заказ
Характеристики
Отзывы (0)
Бренд
DWT
Пока нет отзывов, Ваш отзыв может быть первым
Оставить отзыв на товар
Имя*
Оценка*
0 из 5
Расскажите подробнее*
Я даю согласие на условия
Политики конфиденциальности
и принимаю условия
Пользовательского соглашения
Отправить
В магазинах «БОБЁР» вы можете:
Убедиться в качестве перед покупкой
Проверить удобство инструмента в руках
Сравнить модели и получить экспертную консультацию
Ждём вас:
Вологда – ул. Ярославская, 11А
Ярославль – ТК «Олимпия»
Коряжма – ул. Кирова, 1
Котлас – ул. Гагарина, 45
«БОБЁР» знает толк в качестве!
Широкий выбор инструмента
Выгодные цены
Профессиональная поддержка
Самые выгодные цены сейчас
Еще больше предложений
P.I.T
ТОП-20
2 отзыва
Дрель-шуруповерт аккумуляторная ударная P.I.T. PSR 18-D4 20,0В 2х1,5Ач 40Hм бесщ.
P.I.T.
Напряжение аккумулятора, В
20
Емкость аккумулятора, А/ч
1,5
Насос дренажный Ресанта НД-15300П/35 (750Вт, нижн.заб., 255л/мин, пластик, попл.вкл., 220В)